KONTAKT

 

 

 

Österreich

 

Martin Blochberger | Geschäftsführer, Projektentwicklung

E-Mail martin.b@ventureal.com

 

Andreas Blochberger | Projektentwicklung

E-Mail andreas.b@ventureal.com

 

Franz Blochberger | Projektentwicklung

E-Mail franz.b@ventureal.com

 

Karl Kuhne | Grundstücksakquise

M +43 676 698 28 90

E-Mail karl.k@ventureal.com

 

Tanja Schaffer | Projektassistenz

M +43 676 698 28 91

E-Mail tanja.s@ventureal.com

 

 

 

Tschechische Republik

 

Ester Včeláková

M +420 602 710 373

E-Mail ester.v@ventureal.com

 

 

 

Slowakische Republik

 

Pavol Havran

M +421 908 178 340

E-Mail pavol.h@ventureal.com

 

 

 

Rumänien

 
Adriana Damaschin

M +40 728 321 661

E-Mail adriana.d@ventureal.com

 

ALLE RECHTE VORBEHALTEN VENTUREAL 2014